Муниципальный форум «Делай добро»

Дата: 26.01.2021 | Просмотров: 25 | Вложенного файла нет | Версия для печати
Муниципальный форум «Делай добро»

26 января состоялся муниципальный форум "Делай добро", в рамках которого прошел XVI Съезд Совета муниципальных образований.
Стоит отметить, что в 2021 году Форум прошел под названием "Делай добро" и направлен на популяризацию реализованных в прошлом году проектов.

Прошедший 2020 год был многогранным: это Год памяти и славы, Год 100-летия государственности Удмуртии, Год предпринимательства в Удмуртии, год борьбы с коронавирусом.

По результатам реализации различных проектов по благоустройству, одному из самых активных жителей МО "Старозятцинское" Геннадию Бабинцеву, вручена Благодарность Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.

Геннадий Леонидович по собственной инициативе построил детскую и спортивную площадку для детей деревни Кузьминцы и ежегодно поддерживает её в надлежащем состоянии.

Совместно с жителями деревни и своими детьми построил деревянный пешеходный мост и тротуар. В прошлом году на своём тракторе построил съезд автомобильной дороги с региональной трассы Якшур-Бодья - Красногорское - Узи на деревню Кузьминцы.

Благодарим всех за плодотворную совместную работу на благо Якшур-Бодьинского района!



Муниципальный

Муниципальный



Возврат к списку "Деятельность Главы и Совета депутатов"

Версия для слабовидящих

Первое лицо

Якупов Мубарак Мансурович

Задать вопрос Главе

20 лет Конституции УР

20 лет Конституции УР

Погода в районе

Яндекс.Погода